if_photoif_put_inmenu
ТОВ ”Гідрофасадбуд”
Позвоните нам!
+38(066) +38(066)572-17-99 Показать
+38(095) +38(095)766-38-79 Показать

Профессиональные гидроизоляционные материалы от немецких производителей

23 июля 2019
Гидроизоляция Proof Tec
Компания proof-tec GmbH производит профессиональные гидроизоляционные материалы и системы в Wiesmoor, Ostfriesland. Благодаря собственной лаборатории и отделу исследований, мы постоянно нацелены на разработку и производство новых инновационных материалов и систем, а также на совершенствовании существующих продуктов.
 
Основываясь на многолетнем опыте, наши материалы и системы соответствуют самым высоким стандартам качества. Благодаря постоянному контролю на производстве, мы гарантируем постоянное высокое качество продукции.
 
Развитие наших производственных мощностей обеспечивает постоянный рост в сфере бизнеса.
 
Качество — это главный критерий в нашей работе, на котором мы акцентируем наше внимание. Мы устанавливаем стандарты и следуем девизу:
 
«Качество вместо количества»
 
Здание должно быть загидроизолировано один раз, но навсегда.
Качество нашей продукции и ее характеристики постоянно совершенствуются и тестируются в различных независимых институтах, которые проводят испытания материалов.
Гидроизоляция Weber
DEITERMANN — фирма, образованная в 1899 году господином Альфонсом Дайтерманном, является одним из старейших в Европе производителей так называемой строительной химии. В 2008 году марка DEITERMANN стала собственностью концерна Saint Gobain и входит в настоящее время в состав компании Weber и производится под торговой маркой Weber.
 
Материалы марки WEBER производятся в настоящее время в Германии, Турции и Польше. Наша компания импортирует материалы WEBER из Германии.
 
Фирма имеет более чем 100-летний опыт в области производства строительных материалов, проводит в своих лабораториях исследования, направленные на внедрение новых и улучшение уже существующих технологий. Эффектом этой работы являются около 200 материалов строительной химии и технологии, связанные с использованием этих материалов. Наши изделия образуют целостные технологические системы, просты в использовании и безвредны для окружающей среды. Все производственные предприятия фирмы используют систему управления производством, соответствующую требованиям нормы ISO 9001-2000.
 
Под маркой WEBER предлагаются технологии и материалы, предназначенные для:
восстановления и защиты железобетонных и стеновых конструкций в промышленном, коммуникационном и жилищном строительстве;
гидроизоляции, герметизации и антикоррозийной защиты зданий, водохранилищ, резервуаров воды, в том числе питьевой, очистных, гидротехнических и подземных сооружений;
изоляции и укладки керамических и каменных плиток в помещениях с повышенными и низкими температурой и влажностью, а также наличием химически агрессивных сред, в бассейнах, на открытых террасах и т.д.;
выполнения фасадных работ;
устройства вертикальной и горизонтальной изоляции существующих и сооружаемых объектов;
устройства, восстановления и укрепления монолитных полов в промышленном, гражданском и жилищном строительстве, магазинах, гаражах и т.д.
строительства и восстановления мостовых сооружений;
устройства и восстановления кровельных покрытий;
выполнения различного рода строительных инъекций.
Мы убеждены, что в случае использования наших материалов может быть решено большое количество проблем, связанных со строительством новых и содержанием в надлежащем состоянии существующих строительных объектов.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×